Write For Us

Klam: Dagny 2020 - O Documentário

Loading...
christmas sale Entertainment MindGames
48 Visualizações
Published
"Klam" estreou em 2019 no canal e desde então nunca mais ouvimos falar de Dagny Rasmagatta ou seu clã de amigos. Agora ela retorna nesse novo documentário conduzido pelo repórter Chico Felitti onde conta como foi o seu ano de 2020.

Ajude o Pantanal: http://www.sospantanal.org.br

Ficha Técnica:
Elenco
Raony Phillips - http://instagram.com/raonyp
Chico Felitti - http://intagram.com/chicofelitti
Carol Marttire - http://instagram.com/carolmarttire
Tatiana Frazão - http://instagram.com/frazoniss
Gabriel Cerqueira - http://instagram.com/gabrielcerqueirax
Madah - http://instagram.com/musicamadah
Vincy JPG - https://www.youtube.com/channel/UClMIbqVUeTNzuGm_AIYvNzA
Juliana Moraes - http://instagram.com/eu.juliana.moraes
Michele Schlichting - http://instagram.com/micheleschlichting

Roteiro
Raony Phillips,
Amanda Prade - http://instagram.com/amandaprade

Produção
Ryan Gago - http://instragram.com/ryangago
Isabella Queiroz - http://instagra.com/isabellaqz
Amanda Prade
Raony Phillips

Câmera
Ryan Gago
Mateus Montoni - http://instagram.com/mateusmontoni

Maquiagem
Mônica Reis - http://instagram.com/monicareismakeup
Ana Paula Nascimento - http://instagram.com/anapaulamaquiadora
Ryan Gago

Direção e Edição
Raony Phillips

Uma produção original da Rao TV
**Produção realizada respeitando todas as medidas preventivas contra a COVID-19.**

Essa é uma obra de ficção. Qualquer similaridade com a realidade é mera coincidência.

KLAM RETORNA PARA SUA 1ª TEMPORADA EM 2021.
Categoria
Talento
Faça login ou registe-se para poder comentar.
Seja o primeiro a comentar este vídeo.